× Contato por whatsapp

CASA COM 3 DORMITÓRIOS RESIDENCIAL/COMERCIAL NO CENTRO DE BRAGANÇA PAULISTA

Venda
R$ 570.000,00
IPTU
R$ 209,91

Informações do imóvel

3 quartos
2 banh.
7 vagas
(sendo 4 cobertas)
Cód. 300

CONSTRUÇÃO DOS ANOS 60, MUITO BEM CONSERVADA NO CENTRO COM EXCELENTE LOCALIZAÇÃO E ACESSO!

Piso térreo casa com varanda na entrada, sala, copa e cozinha, banheiro social, 2 dormitórios e área de serviço;

Piso -1: Garagem ampla coberta para 4 carros, mais 2 vagas descobertas, escritório, e 1 dormitório amplo;

Piso -2: Quarto de despejo amplo (porão), quintal e banheiro externo;

Metragem do terreno: 6,10 x 21,55 x 6,20 x 20,40

VIZINHO AO IMOVEL TERRENO DE 117,50 M² QUE TAMBÉM ESTÁ A VENDA PODENDO SER INCORPORADO A CASA!!!

Metragem
6,10 x 21,55 x 6,20
Área construída
159,20 m² R$ 3.580,40/m²
Área total
128,40 m²
Idade do imóvel
66 anos (1960)